BALANCE+ 1800
Обычная цена от 41 руб./день
Скидка при заказе рационов питания на 5-10 дней от 40 руб./день
5-ти разовое питание
Расшифровка КБЖУ
- Белки
- Жиры
- Углеводы

Ежедневный рацион питания на 1800 ккал с доставкой

Ежедневный рацион питания на 1800 ккал в сутки является отличным выбором для людей, стремящихся поддерживать здоровый образ жизни, контролировать свой вес или соблюдать диету. Этот рацион предоставляет оптимальное количество калорий, необходимых для поддержания энергии и общего хорошего самочувствия организма.

Преимущества ежедневной доставки готового рациона питания на дом

Ежедневная доставка готового рациона питания на дом предоставляет несколько преимуществ, сделавших эту услугу очень популярной:

  • Удобство

Благодаря доставке готового рациона питания вы избавляетесь от необходимости покупать продукты, готовить и заниматься планированием своего рациона. Все блюда уже приготовлены и подготовлены к употреблению. Это существенно экономит ваше время и упрощает ежедневный процесс питания.

  • Правильное питание

Специалисты по питанию разрабатывают готовые рационы, учитывая вашу потребность в определенных питательных веществах и калориях. Вы получаете сбалансированный рацион, который поможет вам достичь ваших целей в области питания и поддерживать здоровье.

  • Разнообразие и адаптация

Услуги доставки готового рациона питания обычно предлагают широкий выбор блюд, включая меню для любителей мяса, вегетарианцев и веганов. Вы можете выбрать меню, соответствующее вашим предпочтениям и диетическим ограничениям. Кроме того, меню часто обновляется, чтобы предоставить вам разнообразие вкусов и блюд.

Удобно заказывать

У нас есть три удобных способа оформления заказа: вы можете сделать заказ через нашу страницу в Instagram, на нашем сайте или по телефону.

Легко оплатить

Оплатить заказ можно наличными деньгами курьеру, онлайн на нашем сайте, через ЕРИП или по QR-коду в приложении "Оплати". Мы предлагаем различные варианты оплаты, чтобы обеспечить вам удобство и гибкость.

Быстрая доставка

Мы предоставляем бесплатную доставку по Минску, а доставка в другие населенные пункты обсуждается индивидуально. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов и поэтому осуществляем доставку ежедневно. В будние дни мы доставляем заказы с 7:00 до 11:00, а также каждый день с 18:00 до 23:00. Если вы оформите заказ сегодня, то он будет доставлен завтра с 18:00 до 23:00. Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами через Instagram, наш сайт или по телефону. Наша команда с удовольствием поможет вам выбрать подходящее меню и ответит на все ваши вопросы. Мы гарантируем, что вы будете довольны нашими блюдами и качеством обслуживания!

Внести оплату можно с помощью карты или ЕРИП Visa, Mastercard, БЕЛКАРТ, Мир

Онлайн-оплата

Заказать сертификат Ваш email: Вашe имя: Телефон: Сумма сертификата:
Укажите номер телефона, чтобы оформить заказ
Ваш заказ принят
Спасибо за Ваш заказ.
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!